SWATCH Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 504 - Rossini

Lot 504
Estimation :
30 - 50 EUR
SWATCH Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond noir et index bâtons, guichet dateur à 12h. La lunette inscrite swatch. Signé SWATCH. Mouvement à quartz. Bracelet en métal à boucle déployante signée SWATCH. Diam. : 37 mm.
Mes ordres d'achat