TECHNOMARINE UFB N° 08085312 Montre bracelet... - Lot 502 - Rossini

Lot 502
Estimation :
600 - 1200 EUR
TECHNOMARINE UFB N° 08085312 Montre bracelet en acier, lunette sertie d'une double ligne diamants, cadran noir serti de diamants, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 12h, trotteuse à 6h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en caoutchouc. Cadran boitier mouvement signé. La montre est compagnée de son écrin. Diamètre :
Mes ordres d'achat