Montre bracelet de dame à capot en or jaune... - Lot 493 - Rossini

Lot 493
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre bracelet de dame à capot en or jaune 18k (750), la monture sertie de cinq petits diamants, index chiffres arabes dorés sur fond blanc, fermoir à cliquet. Révision à prévoir. Tour de poignet : env. 18 cm - Poids brut : 33.60 g
Mes ordres d'achat