BAUME & MERCIER Vers 1990 N° 3435467 Montre... - Lot 481 - Rossini

Lot 481
Estimation :
350 - 500 EUR
BAUME & MERCIER Vers 1990 N° 3435467 Montre bracelet pour femme en plaqué or et acier, cadran nacre, index diamants formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en plaqué or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 24 mm
Mes ordres d'achat