Ensemble de montres diverses : - montre de... - Lot 475 - Rossini

Lot 475
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Ensemble de montres diverses : - montre de col en argent, poinçon crabe, la cuvette à décor de feuillage, index chiffres romains noirs et arabes bleus pour les heures. Poids brut : 18.50 g. - montre savonnette en plaqué or, index chiffre arabes noirs pour les heures, aiguilles bleuies, chemin de fer, trotteuse à 6 h, signée Cyma. Vitre fendue. - montre ronde pendentif en métal doré, index chiffre arabes aux quarts et bâtons, signée Provence. - quatre montres br elet. - une épave de montre de gousset Zenith. - quatre boîtes de montres br elet. Vendu en l'état, sans réclamations.
Mes ordres d'achat