LEROY à Paris N°10094 Montre de gousset en... - Lot 466 - Rossini

Lot 466
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 470EUR
LEROY à Paris N°10094 Montre de gousset en or jaune 14K (585), cadran doré guilloché et ouvragé (accidents), index chiffres ottomans formant les heures, sous-cadrans à 6h, les aiguilles filigranées, boitier lisse (déformations, cuvette arrière guillochée et centrée d'un cartouche, double cuvette en métal. Diam. : 46 mm - Poids brut : 72.18 g. (le verre à refixer)
Mes ordres d'achat