ANONYME N°2694 Montre de gousset en or jaune... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
ANONYME N°2694 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc (fêles), index chiffres romains pour les heures, mouvement à clef, échappement à cylindre, boitier lisse, cuvette guillochée centrée d'un cartouche, double cuvette en or 18K. Diam. : 37 mm - Poids brut : 30.70 g. (accident au verre) On y joint deux clefs.
Mes ordres d'achat