Alliance carrée en or gris 18K (750) ajourée... - Lot 440 - Rossini

Lot 440
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Alliance carrée en or gris 18K (750) ajourée de motifs cosmiques (éclipse), un de ces motif serti d'un diamant de laboratoire rond de taille moderne. Signée. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 9.27 g. * Les diamants utilisés ici sont issus de fabrication en laboratoire. Il s'agit de diamants de synthèse produits selon deux méthodes : HPHT (Haute Pression, Haute Température) ou CVD (Chemical Vapor Deposition).
Mes ordres d'achat