Jonc en or jaune 18K (750), une extrémité... - Lot 438 - Rossini

Lot 438
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Jonc en or jaune 18K (750), une extrémité se terminant par un rond pavé de brillants de laboratoire, l'autre sertie d'une petite pierre verte de synthèse. Signé. Diam. : env. 5.4 cm - Poids brut : 4.16 g. * Les diamants utilisés ici sont issus de fabrication en laboratoire. Il s'agit de diamants de synthèse produits selon deux méthodes : HPHT (Haute Pression, Haute Température) ou CVD (Chemical Vapor Deposition).
Mes ordres d'achat