Fonds de coffrets à bijoux : - deux montres... - Lot 406 - Rossini

Lot 406
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Fonds de coffrets à bijoux : - deux montres bracelet de dame. Vendues en l'état. - une petite médaille figurant la Vierge en argent, poinçon tête de sanglier. Poids : 0.70 g. - un collier ras de cou en métal à décor de sept petites agates. Tour de cou : 34 cm. - une broche clip formant une feuille, deux perles baroques en son centre. - un bracelet anneaux en métal doré. Tour de poignet : 18 cm. - une bague fantaisie. - une paire de boutons de manchette rectangulaire en métal doré, " R " noir sur un fond guilloché. - deux débris de chaînes dont une signée Oria ; un débris de montre.
Mes ordres d'achat