Réunion de deux pendentifs anciens : - plaque... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de deux pendentifs anciens : - plaque de porcelaine figurant deux enfants dans le goût de F. Boucher, monture en argent, poinçon tête de sanglier. Ht. : 30 mm - Poids brut : 3.60 g. - un camée coquille figurant un buste féminin de profil droit, un bouquet sur son épaule, monture en métal formant broche. Ht. : 27 mm.
Mes ordres d'achat