Débris de collier en or jaune 18K (750) à... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Débris de collier en or jaune 18K (750) à maille filigranée retenant des motifs de palmettes en chute. Poids brut : 6.77 g. (réparation en métal, fermoir or 18K et argent (poinçon mixte))
Mes ordres d'achat