Chaîne sautoir à maille forçat et un pendentif... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 540EUR
Chaîne sautoir à maille forçat et un pendentif ros e serti en son centre d'un grenat, les deux bijoux en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle. Tour de cou : 76 cm - Poids brut total : 13.40 g.
Mes ordres d'achat