Large bague bombée en céramique noire, ornée... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
Large bague bombée en céramique noire, ornée d'un carré en or gris 18K (750) pavé de 16 diamants princesses. Tour de doigt : 55/56. Poids brut : 13,8 g (choc avec manque de matière)
Mes ordres d'achat