Epingle à chapeau sertie de lapis-lazuli... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Epingle à chapeau sertie de lapis-lazuli taillé en forme de goutte, la monture en or jaune 18k (750), la base en forme de patte d'autruche sertie de brillants ; épingle en ier. Poids brut : 8 g - L. : 12.20 cm - Petit éclat sur la partie arrière.
Mes ordres d'achat