MONNAIE DE PARIS Pièce de 10 francs en argent... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 40EUR
MONNAIE DE PARIS Pièce de 10 francs en argent (900/1000°), de la série aventure du XXème siècle " physique ", l'un des 10 000 ex. celui n° 2294. Sous capsule, dans sa boîte signée avec son certificat. Poids : 22.20 g
Mes ordres d'achat