Lot comprenant: - Coupe tripode de forme... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant: - Coupe tripode de forme polylobée en argent 925 flanquée de deux prises stylisant des rinceaux et fleurettes. Poids: 116 gr H. 5 - L. 19 cm Chocs - Coupe tripode en argent 925 à bords concaves et agrémentés de motifs tressés. Poids: 112 gr H. 7 - L. 12,5 - P. 12,5 cm Chocs - Petit vide-poche en argent 925 stylisant une coquille tripode, la prise à décor ciselé de feuilles d'acanthe et fleurettes. Poids: 62 gr H. 2,5 - L. 12 - P. 9,5 cm - Coupe navette en argent 925 reposant sur quatre pieds agrafes et flanquée de deux prises stylisant des têtes de félins. Poids: 138 gr H. 7 - L. 23 - P. 10 cm
Mes ordres d'achat