Ménagère en métal argenté modèle à décor... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ménagère en métal argenté modèle à décor d'enroulements feuillagés comprenant : - 12 couverts de table - 12 fourchettes de table - 12 couverts à entremets - 11 petites cuillères - 1 couvert à salade - 1 louche - 1 fourchette à gigot - 1 pelle Porte un monogramme. Dans un écrin en bois.
Mes ordres d'achat