ODIOT Service à bonbon en argent, manches... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ODIOT Service à bonbon en argent, manches à décor de cannelures jusqu'à mi-corps surmontées de palmes et monogrammés dans un médaillon LO. Poinçon Minerve, Maître Orfèvre: Odiot Poids: 316 gr Dans son coffret d'origine en cuir marron (accidents)
Mes ordres d'achat