Drageoir et son présentoir en argent à côtes... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Drageoir et son présentoir en argent à côtes pincées, les anses à enroulements. Le couvercle à frise de perles et la prise de préhension ornée d'une fleurs. Poinçon Minerve, Maître orfèvre: Martial Fray (1849-1861) Dim. Drageoir: H. 13 - L. 21,5 cm ; Diam. présentoir: 17,8 cm Chocs
Mes ordres d'achat