Coupe à fruits en argent, poinçon Minerve,... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Coupe à fruits en argent, poinçon Minerve, à décor d'une frise de feuilles. Elle repose sur trois petits pieds boule. Poinçon de maître : Armand Crosse. Diam. : 20.30 cm - Poids : 464 g
Mes ordres d'achat