Partie de ménagère en argent modèle MARLY... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Partie de ménagère en argent modèle MARLY comprenant 24 couverts dont: - 6 fourchettes - 6 cuillers à entremets - 6 petites cuillers Poinçon Minerve, Maître Orfèvre: Armand Frénais, 65 boulevard Richard-Lenoir, Paris 1.540 kg
Mes ordres d'achat