CABALLERO Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
CABALLERO Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750) et métal, cadran à fond crème et chiffres arabes. Deux sous cadrans. Signé CABALLERO CHRONOGRAPHE SUISSE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir à boucle ardillon (rapporté). Diam. : 35 mm. - Poids brut : 40.5 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat