Montre de voyage en argent à décor géométrique... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de voyage en argent à décor géométrique s'ouvrant de part et d'autre et découvrant une montre, cadran à chiffres arabes et chemin de fer, et un poudrier. Dim. : 9 x 4.5 cm. - Poids brut : 124 g.
Mes ordres d'achat