Lot de trois bagues en or jaune 18k, (750),... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
Lot de trois bagues en or jaune 18k, (750), une ornée d'une perle, une autre d'un saphir synthétique, la dernière de petits diamants taille ancienne. Poids brut : 6.5 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat