Trois pièces en or de 20 Fr au Génie (1896A,... - Lot 39 - Rossini

Lot 39.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Trois pièces en or de 20 Fr au Génie (1896A, 1897A) Poids théorique : 19,50 g. TTB à SUP
Mes ordres d'achat