Quinze demi souverains en or : Edward VII... - Lot 33 - Rossini

Lot 33.B
Estimation :
2250 - 2300 EUR
Résultat : 3 110EUR
Quinze demi souverains en or : Edward VII (1910, 1904) Georges V (1911) Poids théorique : 119,85 g. TTB à SUP
Mes ordres d'achat