Jaroslav MATOUS, 1941-2018 Sans titre technique... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jaroslav MATOUS, 1941-2018 Sans titre technique mixte en verre, fils métalliques et perles colorées (fêles restaurés) signée et datée en bas à droite Ht. : 47 cm
Mes ordres d'achat