Jean-Pierre UMBDENSTOCK (France, 1950-2011) «... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Jean-Pierre UMBDENSTOCK (France, 1950-2011) « CACHE-MIRE » Vase journal en verre soufflé et sablé de forme disque, à décor écrit et calligraphié sur un émail noir. Signée et datée 2001 dans le décor. H. 26 cm L. 27 cm P. 6 cm
Mes ordres d'achat