Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948) Coupe sur talon en verre soufflé noir, vert et bande jaune sur le tour, à décor d'un soleil, Signée et numérotée 7VII à la base. H. 11 cm diamètre 26 cm
Mes ordres d'achat