Antoine LEPERLIER (France, né en 1953) Bloc... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Antoine LEPERLIER (France, né en 1953) Bloc rectangulaire en pâte de verre à décor d'un texte et d'une empreinte de lézard, similaire au vase « Trois Règnes ». Signé, numéroté 0 et daté novembre 1999 sur un côté. H. 19 cm L. 19 cm P. 5 cm
Mes ordres d'achat