Antoine LEPERLIER (France, né en 1953) Boite... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Antoine LEPERLIER (France, né en 1953) Boite rectangulaire en pâte de verre transparente à bord bleu, à décor dessiné, calligraphié, et d'une plaque bleue représentant une scène mythologique. Accident sous le couvercle. Signée, datée 20/06/99 et annotée « pour Alexandre » sous la base.
Mes ordres d'achat