Vase ovoide à col tubulaire en céramique... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Vase ovoide à col tubulaire en céramique blanche craquelée monté en lampe à décor en relief dans la partie supérieure d'une frise de fleurs dessous, un 300 Petite restauration au col Ht. : 24 cm - Ht. totale : 31 cm Vase ovoide monté en lape en céramique blanche craquelée à décor en relief de pétales de fleurs dessous un 260 Ht. : 30 cm - Ht. totale : 35 cm
Mes ordres d'achat