Vase en terre cuite de Vallauris émaillée... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Vase en terre cuite de Vallauris émaillée jaune, le col évasé à décor ciselé de frises géomètriques sur fond vert. Porte une signature: "DR. made in France for Saks Fifth Avenue" Ht. : 28 cm Défaut de cuisson au corps
Mes ordres d'achat