Vase boule à col à gradins tubulaire en céramique... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Vase boule à col à gradins tubulaire en céramique blanche craquelée Ht. 22 cm vase ovoide à col gradin renflé à décor en relief d'une frise de fleurs Sur le dessous 1929 AR FRANCE petits accidents, fêles Ht. : 31 cm PORCELAINE DE PARIS - Vase boule en céramique beige craquelée à décor en relief de motifs ghéométriques dessous la marque aux épis croisés Ht. : 18 cm
Mes ordres d'achat