SAINT CLEMENT France Vase piriforme à col... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SAINT CLEMENT France Vase piriforme à col ourlé et talon annulaire à couverte bleutée, à décor de fleurs en relief Sur e dessous: ST CLEMENT FRANCE GR FLEURS 833 Ht. : 32 cm SAINT CLEMENT Vase piriforme pansu à col étranglé ourlé en céramique blanche craquelée à décor en relief de motifs géométriques sur le dessous la marque, FRANCE 55 Ht. : 27.5 cm
Mes ordres d'achat