Paul BEYER (1873-1945) Vase boule à col légèrement... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Paul BEYER (1873-1945) Vase boule à col légèrement tubulaire en grès émaillé polychrome noir, gris et différentes nuances de bleus signé sur le dessous petits éclats au talon Ht. : 15 cm
Mes ordres d'achat