HERRY - trois pièces - un vase Ht. : 9.7... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
HERRY - trois pièces - un vase Ht. : 9.7 cm - un flacon (éclat au bouchon et au col) Ht. : 23.3 cm - une boite couverte (éclats au couvercle) Ht. 19.8 cm Faïence, terre blanche Signature peinte sous les pièces
Mes ordres d'achat