Jean-Claude COURJAULT (XX) - La Cerisaie... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean-Claude COURJAULT (XX) - La Cerisaie Vase gourde à panse piriforme et col évasé en grès émaillé polychrome partiellement incisé dans les tons bruns. Pièce unique, signé sur le dessous Ht. : 16 cm
Mes ordres d'achat