AIRAIN - THULIN, BELGIQUE Vase en grès émaillé... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
AIRAIN - THULIN, BELGIQUE Vase en grès émaillé dans les tons beiges à anses latérales. Le col à décor en relief de feuilles sur le dessous un 77 et BELGIUM Ht. : 18 cm
Mes ordres d'achat