Table de salon de forme rectangulaire en... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
600 - 1000 EUR
Table de salon de forme rectangulaire en bois de placage à une tablette d'entrejambe, un tiroir en ceinture orné d'une frise de grecques en bronze doré. Pieds galbés. Style Transition. Travail vers 1900. Haut. : 75 - Larg. : 66 -Prof. : 46 cm.
Mes ordres d'achat