Fauteuil à dossier plat en bois mouluré,... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Fauteuil à dossier plat en bois mouluré, sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, coquille et lambrequins, reposant sur des pieds galbés à enroulements. Epoque Régence. (restaurations, renforts). Haut. : 108 - Larg. : 73 -Prof. : 59 cm.
Mes ordres d'achat