MESNAGER Jérôme, né en 1961, Palissade, 1991, lithographie... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
MESNAGER Jérôme, né en 1961, Palissade, 1991, lithographie et pochoir sur papier (roulé, petits accidents), n°10/20, signé et daté en bas à droite à la craie blanche, 198,5x121,5 cm.
Mes ordres d'achat