LELOLUCE, née en 1988 Lelostar technique... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
5000 - 8000 EUR
LELOLUCE, née en 1988 Lelostar technique mixte, peinture et résine sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat