CHEN JIALING, né en 1937 Sans titre encre... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CHEN JIALING, né en 1937 Sans titre encre de Chine, aquarelle et pigments métalliques sur papier doublé cachets rouges en bas à droite, au dos du montage étiquette : galerie du monde à Hongkong 47 x 43 cm PROVENANCE : Acquis directement auprès de l'artiste à Shangai.
Mes ordres d'achat