ROULLAND Jean (1931-2021) Buste d'Hippocrate... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ROULLAND Jean (1931-2021) Buste d'Hippocrate Bronze à patine brune nuancée, Azygos éditeur, D 176/1000, sur l'arrière ROULLAND traces d'oxydation et d'usure à la patine Ht. : 26 cm Dans sa boite d'origine (en état d'usage) avec son certificat d'authenticité datant de février 1990.
Mes ordres d'achat