MICHEL-HENRY, 1928-2016 La Salute dans la... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 345EUR
MICHEL-HENRY, 1928-2016 La Salute dans la brume du matin huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat