LIAGATCHEV Vladimir, né en 1945, Personnages,... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
LIAGATCHEV Vladimir, né en 1945, Personnages, 1980, technique mixte, gouache et encre de Chine sur papier, signé et daté en bas à droite avec annotations peu lisibles, signé, titré et daté au dos, 25,5x24 cm.
Mes ordres d'achat