KIS Janos (1932-2017) N°109 Huile sur papier,... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
KIS Janos (1932-2017) N°109 Huile sur papier, signé et titré au dos 99 x 70 cm
Mes ordres d'achat