KIJNO Ladislas, 1921-2012 Apocalypse 2000,... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
KIJNO Ladislas, 1921-2012 Apocalypse 2000, 1979 craie blanche, gouache blanche et projection sur papier noir signé, titré et daté en bas à droite 59,5 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat